ZAP

Кератин для волос Zap Vip Argan Oil 1000 мл -

200,00 BRL
Кератин для волос Zap Vip Argan Oil 1000 мл  -
ZAP

Кератин для волос Zap Vip Argan Oil 1000 мл -

200,00 BRL
5
-
+
Only 5 units of this product remain

Кератин для волос Zap Vip Argan Oil 

Кератин Vip Argan Oil состоит из аминокислот, витаминов, какао, кремнезема, молочного белка, сои, овса, меда и гидролизованног кератина. Вместе эти удивительные ингредиенты придают волосам силу, выносливость и защиту.

Имеет впечатляющую новую формулу арганового масла, которая помогает увлажнять и восстанавливать волосы. VIP - это фантастический продукт, который помимо лечения волос уменьшает завиток и пушистость любых волос до 100% с первого применения.

В результате волосы становятся чрезвычайно гладкими, сильными и блестящими.

Продукт совместим с другими химическими веществами без ущерба для его эффективности, но проводить химические процедуры с волосами рекомендуется или за 15 дней до кератина, или после 15 дней с момента применения.

Предложение по применению:

На влажные волосы нанесите интенсивный шампунь с аргановым маслом по всей длине волос, втирая в противоположном направлении. Тщательно промойте и при необходимости повторите процедуру.

Высушите волосы , равномерно распределите Argan Oil Hydra Mask с помощью щетки и тонкой расчески, выровняв пряди. (Соблюдайте расстояние 1,5 см от корня).

Дайте подействовать 20 минут, с помощью фена, чередуя холодный и горячий воздух, сделайте предварительную укладку на браш. Утюжок для тонких прядей при температуре 230°, дождаться нормализации температуры прядей и промыть. Закончите, как хотите.

Техника фабрики
: Вначале: 1) ШГО 2-3 раза 2)Наносим кератин 3) расчесываем 4) удаляем остатки маски БЕЗ ПАУЗЫ! 5) сушим 80% 6) утюжок 20-25 раз 7) смываем

78

You might also be interested in