ZAP

Кератин для волос Zap Vip Argan Oil набор 2x1000 мл

220,00 BRL
Кератин для волос Zap Vip Argan Oil набор 2x1000 мл
ZAP

Кератин для волос Zap Vip Argan Oil набор 2x1000 мл

220,00 BRL

This product is currently unavailable. You may send us an inquiry about it.

Кератин для волос Zap Vip Argan Oil набор 2x1000 мл

Комплект содержит:

1 Интенсивный шампунь с аргановым маслом Progressive Brush Новая упаковка - 1000 мл.

1 Progressive Brush Argan Oil Hydra Mask Active Новая упаковка - 1000 мл.

Кератин Vip Argan Oil состоит из аминокислот, витаминов, какао, кремнезема, молочного белка, сои, овса, меда и гидролизованног кератина. Вместе эти удивительные ингредиенты придают волосам силу, выносливость и защиту.

Имеет впечатляющую новую формулу арганового масла, которая помогает увлажнять и восстанавливать волосы. VIP - это фантастический продукт, который помимо лечения волос уменьшает завиток и пушистость любых волос до 100% с первого применения.

В результате волосы становятся чрезвычайно гладкими, сильными и блестящими.

Продукт совместим с другими химическими веществами без ущерба для его эффективности, но проводить химические процедуры с волосами рекомендуется или за 15 дней до кератина, или после 15 дней с момента применения.

Предложение по применению:

На влажные волосы нанесите интенсивный шампунь с аргановым маслом по всей длине волос, втирая в противоположном направлении. Тщательно промойте и при необходимости повторите процедуру.

Высушите волосы , равномерно распределите Argan Oil Hydra Mask с помощью щетки и тонкой расчески, выровняв пряди. (Соблюдайте расстояние 1,5 см от корня).

Дайте подействовать 20 минут, с помощью фена, чередуя холодный и горячий воздух, сделайте предварительную укладку на браш. Утюжок для тонких прядей при температуре 230°, дождаться нормализации температуры прядей и промыть. Закончите, как хотите.

Техника фабрики
: Вначале: 1) ШГО 2-3 раза 2)Наносим кератин 3) расчесываем 4) удаляем остатки маски БЕЗ ПАУЗЫ! 5) сушим 80% 6) утюжок 20-25 раз 7) смываем

You might also be interested in