Dwellix

ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТОДИОД AIRFLEX для процедуры нанокристализации волос (Только оборудование!) зеленого цвета

3.200,00 BRL
Dwellix

ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТОДИОД AIRFLEX для процедуры нанокристализации волос (Только оборудование!) зеленого цвета

3.200,00 BRL
-
+
Only 100 units of this product remain

Оборудование для нанокристализации

(только оборудование!!!!- спреи не можем доставить, в самолете нельзя отправлять спреи-взывоопасно!!!)

ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТОДИОД AIRFLEX для процедуры нанокристализации волос!

AirflexLED VERDE — это инновационное оборудование для усиления эффекта от процедур по уходу за волосами благодаря эксклюзивной системе излучения света. Зеленый свет обладает способностью усиливать хромотерапевтические свойства во время лечения.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

здоровье кожи головы

Равномерное распыление на пряди

Равномерное распределение наночастиц по всей длине волос.

Максимальный эффект лечения

Волосы
НЕОНОВОЕ увлажнение: плюсы и минусы этой техники для волос!
Неоновое увлажнение может принести отличные результаты для ваших волос, но знайте его плюсы и минусы!
Всем известно, что важно увлажнять волосы. Это действие необходимо для того, чтобы пряди были красивыми, здоровыми, мягкими и намного легче поддавались приведению в порядок. Несомненно, это одна из самых важных забот, чтобы иметь локоны мечты.

Что ж, существует много типов увлажнения, и мы не всегда знаем, какой из них лучше всего подходит для наших волос. Различные продукты, бренды, стили, ингредиенты и формулы. Никогда не бывает легко сделать это правильно перед лицом такого большого разнообразия.

Для тех, кто всегда сомневается, какой продукт использовать, теперь появилась новинка, которая пользуется большим успехом, и увлажняющий крем для волос больше не действует в одиночку. Теперь есть способ добавить силы и сделать ваши пряди еще более красивыми и увлажненными.

Представьте, что вы увлажняете волосы неоновым светом. Это кажется странным, не так ли? Что ж, но это реальность и многие уже доказали, как работает этот метод ухода за волосами.
 многие люди спрашивают себя: «Должен ли я это делать?». Если вы хотите быстрых результатов, то это, безусловно, хороший метод для вас.

Сделать неоновую гидратацию очень просто. Просто аккуратно расчешите волосы. Желательно пальцами, чтобы не раздражать какой-либо участок кожи головы. Затем устройство Airflex Led на короткое время направляется на ваши волосы. Всего 8 минут и все!

Поскольку это то, что не полностью основано на увлажняющих кремах (они работают вместе), эта новая концепция дает много преимуществ. Среди них тот факт, что проходить процедуру можно как с чистыми, так и с грязными волосами. Однако волосы всегда должны быть сухими.

Неоновое увлажнение — Сеансы
У каждого волоса есть необходимое время, чтобы получить наилучшие результаты с неоном. Однако, в целом, уже после 4 сеансов волосы выглядят красиво.

Между сеансом и сеансом необходим недельный перерыв. Таким образом, это лечение со средней продолжительностью один месяц. Потом можно повторять раз в 6 месяцев.

Первый сеанс делается с использованием крема на основе жожоба и малеуки. В формулу входят и другие компоненты, оказывающие глубокое воздействие на пряди и кожу головы.

Второй сеанс имеет своей основной целью восстановление и реструктуризацию волос. Поэтому натуральные масла используются для того, чтобы ожидаемый результат был достигнут в комплексе с неоном.

Третий сеанс обеспечивает еще большее увлажнение, питая волосы, а затем закрывая чешуйки, чтобы пряди были более однородными и имели ухоженный вид.

Последний сеанс специально разработан, чтобы уменьшить пушистость, повысить эластичность волос и обеспечить более увлажненный, блестящий и шелковистый вид. Этот последний шаг — «вишенка на торте» для тех, кто пробует неоновую гидратацию.

Вывод
Для тех, кто хочет провести беспрецедентную процедуру, дающую отличные результаты, неоновая гидратация — отличный выбор. 

You might also be interested in