FELPS

Ботокс для волос FELPS XBTX Platinum Matizador SOU LOIRA. 300гр

68,00 BRL
FELPS

Ботокс для волос FELPS XBTX Platinum Matizador SOU LOIRA. 300гр

68,00 BRL
3
-
+
Only 3 units of this product remain

Ботокс Фелпс Платинум с Маслом Аргана и Макадамии.

Сила составаВыпрямление средней волны

Платинум идеален для блондинок, светлых и пепельных оттенков волос, обесцвеченных. Сам состав ярко-синего цвета, с эффектом анти-желтизны. Это корректор цвета для любой процедуры волос( нанопластика, ботокс, кератин), в пропорции 1 к 4 или больше, для желания нужного оттенка.

Работает так же как кератин, заполняя все пустоты в структуре волоса, выпрямляет их, при этом активно восстанавливая. Лечение происходит за счет большого содержания масел Аргана и Макадамии в составе, происходит глубокое восстановление и увлажнение. Питает волосы изнутри, придавая при этом естественную гладкость и экстримблеск.

В результате волосы сильные и здоровые. Благодаря уникальной формуле на основе Аргана и масла Макадамии, кутикула волоса запечатывается по всей длине, тем самым восстанавливается вся структура волос как внутри, так и снаружи.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

  1. Вымойте волосы подготавливающим шампунем для глубокой очистки 2-3 раза.
  2. Высушите волосы феном на 100%.
  3. Разделите волосы на сектора. Далее нанесите состав на тонкие пряди, тщательно и равномерно распределив состав по всей длине, уберите излишки расческой с частыми зубчиками. Отступайте от корней 1 см.
  4. Оставьте действовать а 10-30 минут, в зависимости от типа волос.
  5. Существует 2 техники выполнения ботокса:А. Смыть состав на 50%. Высушить феном. Начать выпрямление утюжком.Б. Смыть состав на 100%. Высушить феном. Начать выпрямление утюжком. При выборе этой техники, используйте более щадящую температуру утюжка.
  6. Проведите утюжком по каждой пряди 10 раз. Для обесцвеченных и ослабленных волос температура утюжка 210 С, для нормальных 230 С.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Dicocoyethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Glyoxylic Acid, Lactic Acid, Lauryl Glucoside, Mineral Oil, Propylene Glycol, Stearamidopropyl Dimethycone, Parfum, Glycerin, Divinyldimethicone, Dimethicone Copolymer, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydroxylated Jojoba Oil, Theobrama Grandiflorum Seed Butter, Acid Violet 43, Alanine, Arginine, Aspartic Acid, EDTA, Glycine, Histidine, Hydrolyzed Whey Protein, Isoleucine, PCA, Phenylalanine, Proline, Serine, Sodium Lactate, Sodium PCA, Threonine, Valine, BHT, Methylchloroisothiazolinone + Methylisothiazolinone

Подписывайтесь на наш телеграмм канал на русском языке
https://t.me/beautybrazilnet

Мы выкладываем туда новинки у наших производителей,
Видео техник нанесения продуктов на волосы.
Будем Очень рады!

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ:

03/2025
19,31

You might also be interested in