Light Hair

Капилярный жидкий ботокс для использования в душе Dreeam Cream - 300ml

110,00 BRL
Капилярный жидкий ботокс для использования в душе Dreeam Cream  - 300ml
Light Hair

Капилярный жидкий ботокс для использования в душе Dreeam Cream - 300ml

110,00 BRL
-
+
Only 100 units of this product remain

ПРОДУКТ ПОД ЗАКАЗ!
Пожалуйста, перед тем как разместить заказ, проконсультируйтесь с нашими менеджерами о сроках поставки на склад.

СОДЕРЖИТ:

Капилярный жидкий ботокс для использования в душе Dreeam Cream - 300ml

ОПИСАНИЕ:

Восстанавливает сухие и поврежденные провода: содержит увлажняющие и кондиционирующие вещества, повышающие эластичность и пластичность проводов. Контролирует пушистость: в сухую или влажную погоду. Защищает от жары и утюжка: образует пленку вокруг стержня волоса, защищая его от высоких температур. Смягчает и оставляет атласное прикосновение: содержит мощные кондиционирующие компоненты, смягчающие и контролирующие нити.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Нанесите Dream Creeam Moisturizing 1 Minute Light Hair Professional, надев на пряди перчатку, дайте ему подействовать, смойте 80% продукта и высушите, как обычно.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Для всех типов волос, особенно для объемных и вьющихся.

РЕЗУЛЬТАТ:

Обеспечивает уплотнение волос, предотвращает ломкость, способствует эластичности и эластичности волос, обладает антиоксидантным действием, значительно уменьшает объем и пушистость, улучшение состояния волос можно заметить уже после первого применения.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Хранить в прохладном месте вдали от света и тепла. Всегда держите в недоступном для детей и домашних животных месте. В случае раздражения прекратите использование, если оно не проходит, обратитесь к врачу. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки, в случае попадания промыть большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью. Не глотать. Продукт для профессионального использования. ВНЕШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Состав:

aqua, lactic acid, stearamidopropyl dimethylamine, disodium edta, glycerin, benzophenone-3, cetearyl alcohol, behentrimonium methosulfate, bht, persea gratissima oil, butyrospermum parkii butter, elaeis guineensis oil, mineral oil, peg-90m, amodimethicone, cetrimonium chloride, trideceth-12, panthenol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, polyquaternium-10, hydrolyzed collagen, hydrolyzed sericin, chenopodium quinoa extract, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, linalool, citric acid.

Мы есть в соцсетях:

телеграмм

на русском языке https://t.me/beautybrazilnet

на английском языке https://t.me/beautybrazilengli...

https://instagram.com/beautybr...

You might also be interested in