VIURE

Стабилизатор pH, мгновенный восстановитель Atelier CicatriBlond 2*500мл от Viure

400,00 BRL
VIURE

Стабилизатор pH, мгновенный восстановитель Atelier CicatriBlond 2*500мл от Viure

400,00 BRL
2
-
+
Only 2 units of this product remain

Стабилизатор pH, мгновенный восстановитель  Atelier CicatriBlond 2*500мл от Viure

Набор содержит: 

Стабилизатор PH 500мл

Размягчитель 500мл

Этот продукт предназначен для  мгновенного восстановления волос после химического вмешательства, 4-5 степени повреждения.

Его богатый состав питательных веществ и аминокислот стабилизирует рН и восстанавливает волосяное волокно даже в очень поврежденных волосах.

Достоинства Продукта:

_ Мгновенное восстановление Структуры Волоса

_Стабилизация PH

_Закрытие Кутикул

_Защита от новых прогрессивных вмешательств

_Невероятный Блеск

Стабилизатор PH: Разработан с комплексом Viure® и незаменимыми аминокислотами для восстановления волосяного волокна изнутри. Он мгновенно восстанавливает волосы, поврежденные химическими процессами, а также стабилизирует pH, запечатывает кутикулы и защищает от новых агрессивных воздействий.

Размягчитель: Содержит аргановое масло, которое способствует восстановлению. Кукурузные зародыши со смягчающими и антиоксидантными свойствами. Camellia и Pracaxi, отвечающие за однородность волокна, разглаживание и придание немедленного блеска. Полноценное питание для волос. Заменяет гидролипидный слой и сохраняет гидратацию волоса.

Инструкция по применению:

Стабилизатор:Тщательно промойте волосы, пока все остатки используемого химического вещества не будут удалены. С помощью полотенца удалите лишнюю воду, а затем нанесите Стабилизатор (только там, где волосы не повреждены и прорезинены), массируя/втирая в  тонкие пряди перчатками, пока не почувствуете, что структура волос вернулась в свое естественное состояние. Позвольте ему действовать в течение максимум 3 минут. Удалите весь продукт и нанесите Размягчитель.

Размягчитель: После удаления стабилизатора высушите волосы полотенцем, а затем нанесите Размягчитель прядь за прядью (только там, где волос был поврежден), помассируйте, дайте ему подействовать в течение нескольких минут и смойте.


Мы очень будем рады вас видеть в телеграмме на русском языке https://t.me/beautybrazilnet

You might also be interested in