Qatar Hair

Нано Кристаллический набор Фиксатор Цвета от Qatar Hair, 4x500ml

550,00 BRL
Qatar Hair

Нано Кристаллический набор Фиксатор Цвета от Qatar Hair, 4x500ml

550,00 BRL
-
+
Only 100 units of this product remain

НОВИНКА!пока ПОД ЗАКАЗ(можно заказать и по отдельности, стоимость отдельно 150RS)

Нано Кристалический набор Фиксатор Цвета+ Ионизированный Актив  от Qatar Hair, 4x500ml.

Процедура Nano Fixer Revitalizing имеет систему, которая ускоряет действие и улучшает работу профессионалов, которые занимаются окрашиванием волос+ выпрямлением.

Благодаря ему волос поглощает больше питательных веществ, которые обеспечивает каждый продукт из этого набора.
Помимо укрепления возвращается  блеск вашим волосам, продлевает стойкость процедур и восстанавливает волосяное волокно за счет усиленного лечения.
Здоровые волосы, блестящие волосы, зеркальные волосы с восстанавливающим нанофиксатором!

Каждый продукт из набора имеет Термозащиту!

Красный и синий больше подходят для питания, увлажнения и процедур выпрямления. Желтый больше подходит для процедур выпрямления и восстановления. Фиолетовый — для увлажнения, питания, процедур выпрямления и тонирования.

NanoFixer Матизирующий оттенок (фиолетовый)для закрепления блонда, тонирования, матизирования. Подходит для волос после мелирования.

NanoFixer Capilar Matizador был разработан для улучшения ухода за волосами, выпрямления, питания, прижигания или других процедур для волос, обеспечивая естественный блеск, мягкость, более эффективное усвоение питательных веществ, стимулируя выработку аминокислот и предотвращая пожелтение.

NanoFixer Восстанавливающий NanoFixer(красный) защита темных оттенков волос +кератиновосстановление(наноквертизация)


Hair Revitalizing NanoFixer был разработан для улучшения ухода за волосами, выпрямления, питания или других процедур для волос, обеспечивая естественный блеск, мягкость, более эффективное усвоение питательных веществ, стимулируя выработку аминокислот и оживляя волосы. Подходит для ухода за волосами, которые ослаблены химическим воздействие, восполняет кератин.


Укрепляющий NanoFixer  (синий)+универсальный+подходит во время Кератинового ухода.


NanoFixer Capilar Fortalecedor был разработан для улучшения ухода за волосами, выпрямления, питания, прижигания или других процедур для волос, обеспечивая естественный блеск, мягкость, более эффективное усвоение питательных веществ, стимулирование выработки аминокислот и укрепление волос. сильный и стойкий.

NanoFixer (желтый) для осветлённых волос, которые прошли тонирование. Восполняет аминокислоты.


Keratin Capillary NanoFixer был разработан для улучшения лечения волос, выпрямления, питания или других капиллярных процедур, обеспечивая естественный блеск, мягкость, более эффективное усвоение питательных веществ, стимулируя выработку аминокислот и заменяя кератин.

Как использовать:

Для закрепления цвета:

Во время действия процедуры распылите небольшое количество NanoFixer Strengthening на волосы с помощью  нано-распылителя. Дайте продукту подействовать от 5 до 10 минут, промойте волосы, высушите естественным путем или расческой и утюжком.

Во время процедуры выпрямления:

После выпрямления удалите весь продукт, смыв его водой, затем нанесите небольшое количество средства NanoFixer  с помощью  нано-распылителя и завершите прическу по своему желанию.

You might also be interested in