Eaê Cosméticos

Набор Шампунь+Бальзам+маска Revitalisante для Домашнего Ухода Crono Eaê! 2l+500ml

250,00 BRL
Набор Шампунь+Бальзам+маска Revitalisante  для Домашнего Ухода Crono Eaê! 2l+500ml
Eaê Cosméticos

Набор Шампунь+Бальзам+маска Revitalisante для Домашнего Ухода Crono Eaê! 2l+500ml

250,00 BRL
1
-
+
Only 1 units of this product remain

1x шампунь Crono от Eaê, 1000 мл

1x бальзам Manteiga de Cereais e Aminoacidos Cronoeaê 1000 ml

1x восстанавливающая маска для волос

** Суперувлажняющее, нежное очищающее средство для сухих волос. Содержит: зерновое масло и аминокислоты.***

Шампунь Cronoeaê рекомендуется для ухода за сухими, тусклыми, поврежденными и пористыми волосами. Благодаря своей формуле, богатой аминокислотами и зерновым маслом, он восстанавливает желаемую мягкость и шелковистость волос с восхитительным ароматом. Шампунь подготавливает провода к капиллярному графику, уход начинается с бережной очистки, не нанося вреда проводам, так как он супер увлажняет. После мытья просто следуйте процедуре ухода за волосами, чередуя увлажнение, питание и восстановление. Каждый шаг предлагает конкретное решение для проводов.

Balsamo Cronoeaê является важным союзником волос после укладки, восстанавливает и закрывает кутикулу прядей, при полученном лечении дает волосам необходимые питательные вещества, чтобы сделать их здоровыми и податливыми, поврежденными и пористыми. Благодаря своей формуле, богатой аминокислотами и зерновым маслом, он восстанавливает желаемую мягкость и шелковистость волос с восхитительным ароматом. Можно использовать как кондиционер для ежедневного применения..

Восстанавливающая маска для всех типов волос, особенно для тех, которые нуждаются в особом уходе, повреждены химическими веществами, подверглись внешним воздействиям или тусклые и сухие. Он был разработан для максимального увлажнения волосяных волокон, обеспечивая продолжительное интенсивное сияние и невероятную мягкость. Сохраняйте волосы хорошо увлажненными, без пушистости и с фантастической эластичностью.

Способ нанесения: нанесите на волосы шампунь, делая легкий массаж подушками пальцев. Смойте. Нанесите бальзам. Подержите на волосах 10-15 минут, смойте.

еще влажные, частично высушите их полотенцем, нанесите маску на длину и кончики. Используйте расческу для равномерного распределения и оставьте на 5-10 минут. Затем тщательно промойте.

Мы очень будем рады вас видеть в нашем телеграмме
на русском https://t.me/beautybrazilnet
на английском https://t.me/beautybrazilengli...



You might also be interested in