PORTIER

Кератиновый Герметик для волос от Portier, TOP COAT 1L

468,00 BRL
Кератиновый Герметик для волос от Portier, TOP COAT 1L
PORTIER

Кератиновый Герметик для волос от Portier, TOP COAT 1L

468,00 BRL
13
-
+
Only 13 units of this product remain

ПРОДУКТ ПОД ЗАКАЗ!

Пожалуйста, перед тем как разместить заказ, проконсультируйтесь с нашими менеджерами о сроках поставки на склад.

Продукт, который идеально подходит в период между процедурами выпрямления.

Когда еще рано делать кератин или нанопластику, но хочется больше дисциплины у волос.

Гель-герметик Portier Top Coat Gel Sealant разработан с использованием высоких технологий, способных восстанавливать и защищать волосы, что имеет большое значение для их здоровья. Как следует из названия, это покрытие превосходит все, что вы когда-либо видели, оно способствует большей долговечности кератинового или выпрямления с помощью нанопластики,  в дополнение к выпрямлению.
Его можно использовать как для продления срока службы кератина или нанопластики, так и для защиты прядей и придания защитного финиша и дополнительного блеска, исправления кутикулярных недостатков (нежелательных завитков) и регулирования рН волос.
Регулирует рН волос, подвергшихся химическому повреждению и имеющих чрезмерную пористость и эластичность, запечатывая и глубоко восстанавливая слои кутикулы, обволакивая волосы защитной пленкой, защищающей кутикулы от внешних воздействий.

Его также можно наносить сразу после выпрямления кератином или нанопластикой, при таком покрытии он дает эффект поверхности льда, волосы приобретают зеркальный блеск с эффектом 3D, естественную гибкость и легкость.

ПРОДУКТ ЭТОТ ВЫПРЯМЛЯЕТ?
Нет, он помогает укрепить и запечатать кутикулу, а когда кутикула выравнивается, создается эффект уменьшения объема, но это не выравнивание.

ИМЕЕТ ЛИ В СОСТАВЕ ​​ФОРМОЛ?
Нет, в нем нет формальдегида и производных, это не выравнивание, а гидролизированный кератин, который обволакивает структуру волоса.

НА КАКИЕ ТИПЫ ВОЛОС ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Показан для всех типов волос, особенно для поврежденных, чувствительных и прогрессивно модифицированных волос. Подходит для блонда, обесцвеченных и окрашенных волос.


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ ОТСТУП МЕЖДУ ПРОЦЕДУРАМИ?
В идеале нужно подождать месяц между одной процедурой и другой.

МОГУ ЛИ Я ПРИМЕНЯТЬ ЭТО ПОСЛЕ МИЛИРОВАНИЯ И ОКРАШИВАНИЯ?
После обесцвечивания он идеально подкисляет волос , который является щелочным, и заменяет кератин, потерянный в процессе обесцвечивания.


МЕТОД НАНЕСЕНИЯ:

ГЕЛЬ ВАННА
Показания: Для всех типов волос.
Результат: выравнивание кутикулярных слоев, защитная пленка для нитей и экстремальный блеск. Способ применения: На чистые и слегка влажные волосы нанесите средство крупными прядями, оставьте на 20 минут. Полностью смыть средство с волос, расчесать, высушить на браш, выпрямить средние по толщине пряди утюжком.

ГЕЛЕВАЯ ВАННА ДЛЯ ЗАЩИТЫ КУТИКУЛЫ
Показания: для поврежденных и вьющихся волос.
Результат: Укрепление и восстановление кутикулярных слоев.
Способ применения: На чистые волосы и 70% волос нанесите средство прядь за прядью, оставьте на 30 минут. Полностью смойте средство с волос, расчешите, высушьте на браш, затем запаяйте утюжком около 10 раз каждую среднюю по толщине прядь, при температуре 350º градусов фаренгейта. Избегайте использования очень высоких температур на обесцвеченных или только что окрашенных волосах.

УХОДОВАЯ ПРОЦЕДУРА ПОСЛЕ КЕРАТИНОВОГО ИЛИ ВЫПРЯМЛЕНИЯ НАНОПЛАСТИКОЙ.
Показания: Ежемесячное нанесение на волосы, которые прошли химическое вмешательство при выпрямлении кератином или нанопластикой.
Результат: Восполнение аминокислот и  природного кератина, предотвращая истончение волос, облегчая расчесывание отросших корней и восстанавливая блеск. Способ применения: Вымойте волосы выбранным вами шампунем Portier (не используйте шампунь глубокой очистки). Высушите волосы на 50% и нанесите маску для восстановления волос, оставьте на 10 минут и смойте, удалите лишнюю воду с прядей и нанесите гель-герметик Portier Top Coat Gel Sealant, прядь за прядью и оставьте на 20 минут. .
Полностью смойте средство с волос, расчешите, высушьте волосы на браш, запалируйте утюжком около 10 раз на каждую средней толщины прядь, при температуре 350º градусов фарингейта . 

Совет: наносите в промежутке между одной и другой процедурой выпрямления, повторяйте процесс ежемесячно.

на русском языке https://t.me/beautybrazilnet

на английском языке https://t.me/beautybrazilengli...

You might also be interested in