Eaê Cosméticos

Тонирующие маски от Eaê Cosméticos (набор 6 штук*500gr)

410,00 BRL
Eaê Cosméticos

Тонирующие маски от Eaê Cosméticos (набор 6 штук*500gr)

410,00 BRL
-
+
Only 100 units of this product remain

ЭТОТ ПРОДУКТ ПОД ЗАКАЗ!

Перед тем как разместить заказ, проконсультируйтесь пожалуйста с нашими менеджерами о сроках поставки на склад.

В наборе 6 штук, но вы можете выбрать любой цвет! например 3 черного+3 красного, или 2 синего, 1 фиолетовый, 1 черный, или по вашему желанию.

Тонирующие маски разных цветов от Eaê! 

Краски были специально разработаны для оживления и тонирования волос . Их формула, обогащенная кератином и аргановым маслом, глубоко питает и укрепляет пряди, увлажняя и придавая им блестящий черный эффект. Обладает антиоксидантной защитой, которая предотвращает выцветание и помогает дольше сохранять цвет волос.

Действие: с пигментами, тонирующими и усиливающими цвет нитей с разноцветными тонами, окрашенных в черный цвет или обесцвеченных; обеспечивает глубокое увлажнение и оказывает антиоксидантное действие, что предотвращает увядание.

Основные преимущества: с пигментами, которые усиливают и восстанавливают цвет  волос; предотвращает выцветание волос; увлажняет, питает и укрепляет волосяное волокно; интенсивный блеск; сияющий восстанавливающий эффект
Основные активы: кератин и аргановое масло.

Инструкции по использованию:
перед применением
Обесцветить волосы, желательно с помощью специалиста, использовать вазелин или увлажняющий крем для защиты контура волос, избегая нежелательных пятен на коже, во время нанесения рекомендуется использовать перчатки.

прядь тест
Прежде чем наносить продукт на все волосы, сделайте тест на небольшой уже обесцвеченной пряди, чтобы увидеть, достигнут ли ваши волосы желаемого тона - если результат неудовлетворителен, сделайте новые обесцвечивания, чтобы получить более светлую основу, пока не получить желаемый результат - для некоторых цветовых применений может потребоваться нейтрализация желтизны.

Как раскрасить:
- Вымойте волосы шампунем с нейтральным pH, желательно Eaê! Специальный шампунь против налета.
- Не используйте кондиционеры
- Полностью высушите пряди и на сухие волосы равномерно нанесите тоник с помощью кисточки
- Оставьте действовать на 30-40 минут.
- Тщательно промойте волосы, не используя шампунь.
- На разноцветные волосы нужно делать отдельные аппликации, не смывать разные цвета вместе, это приведет к образованию пятен на волосах, делайте это отдельно.

Уход: постепенное выцветание цвета после каждого мытья является нормальным явлением. Чтобы восстановить первоначальный оттенок, просто повторно нанесите краску. Для более стойкого результата используйте специальный шампунь для окрашенных волос. Утюжки, щетки и выпрямители могут обесцвечивать цвет. .

Стойкость: от 05 до 15 стирок

Мы очень будем рады вас видеть в нашем телеграмме
на русском https://t.me/beautybrazilnet
на английском https://t.me/beautybrazilengli...

You might also be interested in