COIFFER

Нанопластика COIFFER BLINDAGEM ADVANCED 1000 мл для волос

400,00 BRL
Нанопластика COIFFER BLINDAGEM ADVANCED 1000 мл для волос
COIFFER

Нанопластика COIFFER BLINDAGEM ADVANCED 1000 мл для волос

400,00 BRL
11
-
+
Only 11 units of this product remain

Нанопластика для волос COIFFER BLINDAGEM ADVANCED 1000 мл

В состав входит: Гидролизованный кератин, хитозана сукцинат, карбоцистеин, глиоксиловая кислота, гидролизованные протеины пшеницы, аргановое масло, гиалуроновая кислота, турмалин.

Безформальдегидный состав для выпрямления волос на основе природных компонентов. Данный состав был удостоен награды "Лучшее бразильское выпрямление волос без формальдегида", и уже давно признан мастерами и профессиональными салонами по всему миру.

Состав для выпрямления BLINDAGEM способен справиться с любыми, даже самыми непослушными и жесткими волосами. Подходит для очень пористых, кавказких, толстых волос. Эффект держится до 8 месяцев.

Очень сильная и питательная нанопластика.

Метод использования:
Эту нанопластику нужно наносить на влажные волосы обильно и подержите 60 минут. Если сильный завиток, 90 минут. После выдержки смыть частично. 30-40 секудн на среднюю длинну и густоту.

 Протяжки медленные. Работаем с натуральными кудрями на температуре 230гр.

После запаивания, смываем шампунем, стабилизатором PH и наносим маску шаг 3 на 10-15 минут. Оригинальная маска Coiffer идеальная для завершения.

Важно:

- Для светлых волос (от 7 тона) состав BLINDAGEM необходимо смешивать с составом LIZZ в пропорции 1:1

- В зависимости от степени жесткости волос и интенсивности их завитка, состав можно слегка сполоснуть (до 50%)

-При работе с поврежденной структурой волос рекомендуется смыть состав водой и использовать термозащитные средства, например спрей Termo LOCK

Внимание: Состав для аминокислотного выпрямления COIFFER BLINDAGEM может повлиять на цвет окрашенных волос.

Основной шаг профессионального набора COIFFER BLINDAGEM достаточно экономичен .Рабочего состава для выпрямления объемом 1 литр, достаточно для проведения примерно 50 процедур.


You might also be interested in