Valeries Hair

Инфракрасный холодный утюжок VH3017

1.550,00 BRL
Valeries Hair

Инфракрасный холодный утюжок VH3017

1.550,00 BRL
-
+
Only 100 units of this product remain

Характеристики продукта:

Максимальная температура: 90 °C

Материал пластин: Titânio

Напряжение: 127V/220V

Ширина пластин: 24 mm

Длинна шнура: 2,5 m

Что такое ультразвуковой утюжок с инфракрасным излучением?!

Действие ультразвуковых щипцов основано на инфракрасном и ультразвуковом излучениях. Прибор не предназначен для традиционной укладки — он разработан именно для лечения волос. Восстанавливающий утюжок по внешнему виду ничем не отличается от стандартных выпрямителей, это плойка с двумя гладкими пластинами. Но принцип работы совершенно другой.

Одна пластина — ультразвуковая. С её помощью уходовые средства проникают глубоко в структуру волоса. Действие лечебной косметики становится в несколько раз эффективнее. Другая пластина — инфракрасная. Излучение приглаживает кератиновые чешуйки, запечатывает кутикулу, придаёт локонам гладкость, шелковистость и плотность.

У обычного утюжка пластины горячие с обеих сторон, есть риск обжечь не только локоны, но и руки. Инфракрасные щипцы для волос остаются в холодном температурном режиме.

Как пользоваться ультразвуковым утюжком
Для длительного эффекта полезно знать, как правильно использовать инфракрасные утюжки для лечения волос.

Сначала решите, какого эффекта вы желаете достигнуть, и правильно выберите средство. Помните, что щипцы усиливают действие всего, что призвано проникать в структуру, — даже составов, которые впоследствии способны высушить или сделать волосы ломкими. К ним относятся средства, в составе которых есть силиконы, парабены, парфюмированные отдушки.

Препараты, которые разглаживают и утолщают структуру волосяного покрытия, эффективнее взаимодействуют с инфракрасными ультразвуковыми утюжками.

1. Сначала необходимо тщательно помыть голову. Затем подсушить пряди полотенцем или феном.

2. От корней к кончикам распределить выбранное для лечения средство. Если вы используете сыворотку для восстановления секущихся концов, то корни при этом затрагивать не нужно.

3. Оставить препарат на 10–15 минут и приступать к лечению.

Сама процедура восстановления проводится следующим образом:

1. Для удобства разделить волосы на 4 части — нижнюю, переднюю, две височные. Чтобы они не мешали в процессе обработки, рекомендуется использовать простые парикмахерские зажимы.

2. Взять одну прядь с затылка, зажать между пластинами ближе к корням, плавно провести вниз. Повторить 3–5 раз.

3. Таким же образом обработать всю макушку, затем затылочную часть, виски и чёлку.

4. Если в инструкции сказано, что средство необходимо смыть, то сделайте это. Если нет, то просто высушите волосы.

Не имеет значения, сделаете вы это феном или дадите высохнуть самостоятельно. На эффект от использования утюжков для лечения волос не повлияет способ сушки. Важно только само средство.

Процедура требует времени, терпения, систематичности, но результат стоит усилий. Уже через 2–3 недели использования прибора локоны становятся более плотными, утолщаются, устраняются секущиеся кончики.


You might also be interested in