NATUREZA

Домашнее капилярное восстановление от Natureza 3x300gr

153,00 BRL
NATUREZA

Домашнее капилярное восстановление от Natureza 3x300gr

153,00 BRL

This product has run out of stock. You may send us an inquiry about it.

Сronograma, 

Набор состоит из: 

01 маска Babosa 300g

01 маска Açai 300g

01 маска Banana 300g

01 маска Babosa

Коллаген, присутствующий в маске, способствует предотвращению выпадения волос и мощному восстановительному действию, а также благодаря помощи натуральных ферментов, которые помогают удалять мертвые клетки, тем самым стимулируя рост, придавая блеск и силу волосам. провода повреждены.
01 маска Açai

Маска из асаи и гуараны обеспечивает глубокое питание химически поврежденных волос. Разработан, чтобы удивлять своими бодрящими и регенерирующими свойствами, воздействуя на поврежденные волосы, возвращая блеск, шелковистость и мягкость, утраченные в результате химических процессов.

01 маска Banana

Восстанавливающая маска с бананом и медом, богатая калием, витаминами (А, В6, Е) и натуральными маслами, натуральная маска с бананом и медом представляет собой богатую комбинацию, которая глубоко увлажняет, защищает, укрепляет и сводит к минимуму ломкость волос, помогая восстановить эластичность. восстанавливая поврежденные, сухие и безжизненные волосы.


Выпущено для Low Poo и No Poo


Как использовать:

После мытья головы разделите волосы на 4 равные части и нанесите маску прядь за прядью, хорошо надев перчатки. После нанесения дайте подействовать с перерывом от 15 до 20 минут. Промойте и закончите по желанию.

You might also be interested in