Eaê Cosméticos

Ботокс Anti Depressivo White от Eae Cosméticos 1l

150,00 BRL
Ботокс Anti Depressivo White от Eae Cosméticos 1l
Eaê Cosméticos

Ботокс Anti Depressivo White от Eae Cosméticos 1l

150,00 BRL
12
-
+
Only 12 units of this product remain

Ботокс Anti Depressivo White от Eae Cosméticos 1l

Eaê Cosmeticos Anti depressant выполняет функцию замены потерянной капиллярной массы, восстанавливая хрупкие волосы, в то же время восстанавливая утерянную влагу и жизненную силу волосам. Как результат: волосы гладкие, дисциплинированные, разглаженные и с зазеркальным блеском.

Обогащен маслом макадамии, которое образует на волосах защитную пленку, предохраняя их от повреждений, дольше сохраняет увлажненность, мягкость и блеск волос.

Содержит серецин, который обеспечивает наноремонт и образует прочную связь с кератином, действуя как адгезивный цемент для коркового слоя капилляров, запечатывая кутикулы.

Придает интенсивный блеск, шелковистость, податливость и мягкость.

Как использовать:

1) Нанесите шампунь ШГО на влажные волосы и равномерно помассируйте в течение нескольких минут.

Тщательно промойте и повторно нанесите для глубокой очистки.

Удалите лишнюю воду полотенцем и нанесите ботокс по всей длине волос, дайте подействовать 20 минут.

Промойте в среднем на 80%, расчешите и выпрямите волосы утюжком, чтобы обеспечить эффект уменьшенного объема.

2)Холодная Техника: Вымыв волосы шампунем и еще влажные, частично просушите их полотенцем, нанесите маску на длину и кончики. Используйте расческу для равномерного распределения и оставьте на 5-10 минут. Затем тщательно промойте.

3)Салонная процедура(интенсивное СПА лечение): Промыть волосы шампунем глубокой очистки, 1-2 раза.- Высушить волосы на 80-90% полотенцем. Влаги на волосах должно быть минимум.- Равномерно распределить средство с помощью расчески от корней до кончиков.- Выдержать 20 минут.- Смыть состав теплой водой на 50%.Высушить волосы на 100%.- Выпрямить волосы утюжком.Температура 160С максимум 170С. Протяжка 5 раз каждую прядь (задача только прогреть волосы)- Дать волосам остыть. - Промыть волосы без шампунь и высушить на 100% горячим феном, можно на брашинг - Процедура завершена.

You might also be interested in