FELPS

Регенерирующий ботокс от FELPS, INNER REGENER 300gr

72,00 BRL
Регенерирующий ботокс от FELPS,  INNER REGENER 300gr
FELPS

Регенерирующий ботокс от FELPS, INNER REGENER 300gr

72,00 BRL
4
-
+
Only 4 units of this product remain

Линия INNER REGENER — это инновация в уходе за волосами. С технологией высокой мощности интеллектуальной регенерации он распознает поврежденные точки капиллярного волокна, через активы, которые заполняют провода, заменяет потерянную массу, укрепляет и лечит эти трещины (повреждения), вызванные химическими константами и термическими повреждениями, делая провода чрезвычайно пористыми, тонкими и безжизненными.

• Увлажнение, питание или восстановление.

• Регенерация

• Выздоровление

• Укрепляет

• Антиоксидант

• Ремонт

• Мягкость

• Светить

• Регулятор pH

Гиалуроновая кислота - выполняет двойную функцию: заполняет пространство между клетками, защищая и борясь со свободными радикалами. Увлажнение волос, борьба с обезвоживанием, сухостью и пушистостью.

Kerestore 2.0 - Recognition Redensifier идентифицирует и отображает наиболее поврежденные участки кутикулы волос, разумно восстанавливая наиболее поврежденные участки поверхности волос.

Растительный коллаген - Образует защитную пленку на волосах, защищая от обезвоживания, сухости и пористости.

Rep'Hair - Мощный актив, который мы можем назвать керамидом, который реструктурирует капилляры. Повышает сопротивление, предотвращает поломку, выравнивает и укрепляет волокно.

Nutrimel - Богатый питательными веществами и витаминами A, B и C, который восстанавливает и заменяет массу, структурируя внутреннюю часть волокна поврежденной нити, способствуя длительному блеску.

Фитокератин – получают из растительных белков сои, пшеницы и кукурузы. Он имеет низкий молекулярный вес, что позволяет лучше проникать в волосы, где он восстанавливает, увлажняет, питает и укрепляет волокна. Придает блеск, шелковистость и отсутствие пушистости.

Аминокислоты. Аминокислоты способствуют ряду полезных эффектов, таких как увлажнение, укрепление структуры, защита цвета и восстановление повреждений поверхности. Улучшает ощущение сухих волос (расчесываемость, гладкость и шелковистость), улучшает ощущение влажных волос (расчесываемость, гладкость) и дольше сохраняет цвет окрашенных волос.

Метод нанесения:

1) Как маска для домашнего ухода: распределите маску по всей длине влажных чистых волос. Мягко помассируйте, оставьте на 5-10 минут и тщательно смойте. Результат — обновленные волосы с интенсивным блеском, послушностью и мягкостью.

2) Питательный ботокс: - Промыть волосы шампунем глубокой очистки 1-2 раза.- Высушить волосы на 80-90%.- Разделить волосы на сектора.- Без излишков нанести состав на пряди. Равномерно распределить по всей длине.- Выдержать 15-20 минут.- Смыть состав теплой водой на 90%.- Высушить на 100% горячим феном.- Процедура завершена.

3)Инструкция салонная (интенсивное СПА лечение):- Промыть волосы шампунем глубокой очистки1-2 раза.- Высушить волосы на 80-90%.- Разделить волосы на сектора.- Без излишков нанести состав на пряди. Равномерно распределить по всей длине.- Выдержать 15-20 минут.- Смыть состав теплой водой на 70% - Высушить на 100% горячим феном - Выпрямить волосы утюжком. Температура до 160С. До 6 протяжек по каждой пряди- Процедура завершена.

Мы очень будем рады вас видеть в нашем телеграмме
на русском https://t.me/beautybrazilnet
на английском https://t.me/beautybrazilengli...

You might also be interested in