FLORACTIVE

Продукт для ухода за кучерявыми волосами 3 EM 1 (КОНДИЦИОНЕР, МАСКА и LEAVE-IN) PROFISSIONAL FLORA CACHOS от FLORACTIVE 1 LITRO

260,00 BRL
FLORACTIVE

Продукт для ухода за кучерявыми волосами 3 EM 1 (КОНДИЦИОНЕР, МАСКА и LEAVE-IN) PROFISSIONAL FLORA CACHOS от FLORACTIVE 1 LITRO

260,00 BRL
2
-
+
Only 2 units of this product remain

ПРОДУКТ ПОД ЗАКАЗ!

Срок доставки на склад, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Маска 3 в 1:  1 литр


СРЕДСТВО 3 В 1 (КОНДИЦИОНЕР, МАСКА И НЕСМЫВАЕМОЕ СРЕДСТВО) для ухода за локонами и кучерявыми волосами.

Любые кудрявые и вьющиеся волосы нуждаются в тщательном уходе, чтобы обеспечить им красивый и зл=доровый вид. От шампуня до финализатора — все это имеет значение. Укладка, увлажнение, питание  – несколько процедур, чтобы иметь свободные, легкие и распущенные локоны, независимо от того, нравится вам объем или нет.  3 в 1, который предлагает универсальность для увлажнения и питания. 

Линия Flora Cachos предлагает свободу вашим локонам! Приходите проверить!

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Повседневный Уход:

Шаг 1: Вымойте волосы шампунем Flora Cachos, пока они не станут чистыми.

Шаг 2: Нанесите 3 в 1 Flora Cachos

Шаг 3: Помассируйте и оставьте на несколько минут.

Шаг 4: Промойте и удалите лишнюю воду


Увлажнение:

Шаг 1: Вымойте волосы шампунем Flora Cachos, пока они не станут чистыми.

Шаг 2: Смешайте мусс-активатор для завивки с любым маслом для волос или тем, что у нас есть в наличии.

Шаг 3: Пройдитесь прядь за прядью, покрывая всю длину волос.

Шаг 4: Пауза 30 минут

Шаг 5: Вымойте волосы шампунем Flora Cachos.

Шаг 6: Нанесите Flora Cachos 3 в 1 и помассируйте несколько минут.

Шаг 7: Промыть


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Линия домашнего ухода Flora Cachos была специально разработана для увлажнения и придания формы локонам. С благородными и отобранными активными веществами, которые глубоко увлажняют пряди, не оставляя пушистости, придавая волосам естественный вид. Локоны Floractive Flora — это идеальная линия, которая всегда будет сопровождать вас.

Активные принципы:

Богато маслом макаубы: оно обладает увлажняющими и сияющими свойствами, которые оно способно придать прядям, оно также богато жирными кислотами и витаминами, которые являются сильными помощниками в восстановлении волос. Он по-прежнему обладает бактерицидным и заживляющим действием, помогая предотвратить проблемы с перхотью и раздражением кожи головы. Помимо того, что он является антиоксидантом, он способен действовать против старения волос и стимулировать регенерацию волос.

Масло кумару: извлеченное из семян кумару, оно тысячелетиями использовалось индийцами для придания блеска волосам. Кроме того, это масло также помогает укрепить волосы, предотвращая их выпадение и сухость.

Аргановое масло: оно богато жирными кислотами, такими как линоленовая и олеиновая, богато витаминами А, D и Е. «Золото Марокко»? Является мощным увлажнителем и природным антиоксидантом, замедляет старение волос, восстанавливает волосяное волокно, укрепляет, питает и оздоравливает кожу головы и волосы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Шампунь: 300 мл и 1 литр

Маска: 300мл и 1 литр

Мусс: 250мл


57,23

You might also be interested in