ANA PAULA CARVALHO

Нанопластика LL Supreme набор от Ana Paula Carvalho, 1.5L

700,00 BRL
Нанопластика LL Supreme набор от Ana Paula Carvalho, 1.5L
ANA PAULA CARVALHO

Нанопластика LL Supreme набор от Ana Paula Carvalho, 1.5L

700,00 BRL
2
-
+
Only 2 units of this product remain

Продукт под заказ!

Пожалуйста уточняйте у менеджеров срок поставки на склад.

Состав набора:

Шампунь 500мл

Маска 1L

БОЛЬШАЯ СТОЙКОСТЬ ГЛАДКОГО ЭФФЕКТА + БЛЕСК + МЯГКОСТЬ + СМЯГЧИТЕЛЬНОСТЬ.

Новая Улучшенная нанопластика LL Supreme невероятный продукт! То, что было хорошо, стало еще лучше, с высокой силой выравнивания, блеском и долговечностью в результатах. Волосы выглядят более гладкими, сильными и здоровыми с новой формулой LL Supreme, с эксклюзивной технологией и высокой концентрацией реконструктивных активных веществ, чтобы сделать волосы более здоровыми. гладкая, прочная и блестящая. Liso Lick SUPREME СУПЕР НОВИНКА!
LL Supreme представляет собой сочетание традиционного Liso Lambido, с добавлением концентрацией восстанавливающих лечебных активных веществ, которое, помимо лечения, обеспечивает более удовлетворительные результаты, а также делает волосы блестящими, мягкими и более устойчивыми. Имеет активатор, обеспечивающий большую стойкость эффекта гладкости!

РЕЗУЛЬТАТ - Волосы здоровые, увлажненные, мягкие, более податливые и с удивительным блеском, LL Supreme пришелся по вкусу клиентам и специалистам в области красоты.

Совместимость:
LL Supreme совместим с приведенными ниже процедурами, только соблюдайте минимальный интервал.

тиогликолят аммония;
Использовать спустя 04 месяца.
гуанидин;
Использовать спустя 06 месяцев.
Окраска;
Использовать спустя 10 дней.
Обесцвечивание;
Применение спустя 03 мес., обс. не используйте на ослабленных волосах.

Несовместимость:
Liso Lambido несовместим с волосами, прошедшими следующие процедуры: Hair with Henne, Henna, Platinum, Pearl, White и Elastic Hair.

Инструкция по применению для прямых волос или легкая волна.
Структура волос: тонкие волосы (ТИП 1, 2а, 2б, 2с)

1)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу с волос полотенцем. 2) Затем нанесите Protect Supreme,3) высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части.
4) Начните наносить нанопластику Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. 5)После нанесения оставьте на 60 минут. 6)  После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и повторно нанесите Protect Supreme. 7) Затем высушите волосы на 100% с помощью фена или на браш по желанию. 8) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и
начните утюжить от 10 до 15 раз для каждой пряди при температуре от от 300ºF(150) до 375ºF(190) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы и завершите по желанию.
Повторить на отросшие корни спустя 3-4 месяца.

Инструкция по применению для волос:Кудрявый.
Структура волос: вьющиеся волосы (ТИП 3a, 3b и 3c)..

1)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу волос полотенцем, 2)затем нанесите Protect Supreme,3)высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части4)
Начните наносить Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. После нанесения оставьте на 60 минут. 5)После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и повторно нанесите Protect Supreme.6) Затем высушите волосы на 100% с помощью
фен или на браш. 7) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и начните процесс утюга от 15 до 20 раз для каждой пряди, с температурой от 375ºF(190) до 410ºF(210) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы завершите по желанию.

Инструкция по применению для волос:Афро-Кавказ
Структура волос: вьющиеся волосы (ТИП 4a, 4b e 4c).

)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу волос полотенцем, 2)затем нанесите Protect Supreme,3)высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части4)
Начните наносить Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. После нанесения оставьте на 60 минут. 5)После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и повторно нанесите Protect Supreme.6) Затем высушите волосы на 100% с помощью
фен или на браш. 7) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и начните процесс утюга от 15 до 20 раз для каждой пряди, с температурой от 375ºF(190) до 480ºF (250) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы завершите по желанию.

Для более подробной информации, смотрите видео нанесения на нашем телеграм канале на русском языке :https://t.me/beautybrazilnet

349

You might also be interested in