Vanite New Diva Professional

Набор филлеров 6 штук от Vanite (Shine+Sublime) -на выбор.

430,00 BRL
Vanite New Diva Professional

Набор филлеров 6 штук от Vanite (Shine+Sublime) -на выбор.

430,00 BRL
-
+
Only 100 units of this product remain

ПРОДУКТ ПОД ЗАКАЗ! СРОК ДОСТАВКИ 8-10. УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ СРОК ДОСТАВКИ И НАЛИЧИЕ. 

Набор филлеров 6 штук от Vanite (Shine+Sublime)

(можно выбрать любое количество каждого вида для набора)

Ампула Feelings Shine содержит 19 аминокислот, которые восстанавливают здоровье волос.

Хотите увлажнение, которое действительно работает? Делайте ставки на эту ампулу, восстанавливающая масса содержит 19 аминокислот, входящих в состав волосяного волокна, восстанавливая здоровье волос. он заменяет потерянную воду и сохраняет все активные ингредиенты в волосяном волокне, делая его сильнее и здоровее.

Sublime Ampoule: защитное средство для волос, поврежденных и сухих в результате химических процессов, таких как обесцвечивание и выпрямление волос. Обеспечивает питание, увлажнение и восстановление волос.

Филлер для капиллярной предхимзащиты и антипористости. Защитное средство, специально разработанное для ухода за волосами, которые могут быть повреждены и высушены в результате химических процессов, таких как обесцвечивание или выпрямление. Эта процедура помогает свести к минимуму риск повреждения волос, делая их более увлажненными и мягкими. его формула проникает в структуру волоса и действует глубоко, защищая волос перед процессом осветления и выпрямления волос.

Способ применения:

Нанести небольшое количество непосредственно на пряди. Или же, чтобы получить предхимическую маску, используйте маску из ампулы MAGIC качестве основы и добавьте часть ампулы Subleme .

Нанести небольшое количество непосредственно на пряди. Или же, чтобы получить предхимическую маску, используйте маску из ампулы MAGIC качестве основы и добавьте часть ампулы Shine .

Более подробную информацию можно найти на нашем телеграмм канале https://t.me/beautybrazilnet

You might also be interested in