ANA PAULA CARVALHO

Нанопластика Liso Lambido от Ana Paula, 1l

467,50 BRL 550,00 BRL
Нанопластика  Liso Lambido от Ana Paula, 1l
ANA PAULA CARVALHO

Нанопластика Liso Lambido от Ana Paula, 1l

467,50 BRL 550,00 BRL
2
-
+
Only 2 units of this product remain

 Нанопластика  Liso Lambido

НАНОПЛАСТИКА LISO LAMBIDO-1L

в Составе: Органические кислоты, Масло Макадамии/Масло Купуасу/Витамин Е

Liso Lambido — это инновационная нанопластика для профессионального использования, на 100 % не содержащий формальдегида, который делает волосы выровненными, послушными, блестящими и шелковистыми. Обогащенный эксклюзивной технологией + Активы, которые глубоко воздействуют на пряди – интеллектуальная система, способствующая реструктуризации волосяного волокна – Liso Lick устраняет объем волос, лечит и восстанавливает пряди, поврежденные из-за воздействия времени.

РЕЗУЛЬТАТ - Здоровые, увлажненные, мягкие и очень послушные волосы с интенсивным блеском и отсутствием пушистости. С Liso Lambido легко и быстро добиться выравнивания, о котором вы мечтали. Клиенты и специалисты довольны невероятными результатами, полученными благодаря Liso Lambido Ana Paula Carvalho.

СОВМЕСТИМОСТЬ:
Liso lamido совместим с приведенными ниже процедурами, пока вы ждете указанный минимальный интервал.
тиогликолят аммония;
Использовать с 04 месяцев.
гуанидин;
Использовать с 06 месяцев.
Окраска;
Использовать с 10 дней.
Обесцвечивание;
Применение с 03 мес., обс. не используйте на ослабленных волосах.

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ:
Liso Lambido несовместим с волосами, прошедшими следующие процедуры: Hair with Henne, Henna, Platinum, Pearl, White и Elastic Hair.

Способ нанесения:

Инструкция по применению для прямых волос или легкая волна.
Структура волос: тонкие волосы (ТИП 1, 2а, 2б, 2с)


1)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу с волос полотенцем. 2) высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части.
4) Начните наносить нанопластику Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. 5)После нанесения оставьте на 60 минут. 6) После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и нанесите протектор. 7) Затем высушите волосы на 100% с помощью фена или на браш по желанию. 8) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и
начните утюжить от 10 до 15 раз для каждой пряди при температуре от от 300ºF(150) до 375ºF(190) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы и завершите по желанию.
Повторить на отросшие корни спустя 3-4 месяца.

Инструкция по применению для волос:Кудрявый.
Структура волос: вьющиеся волосы (ТИП 3a, 3b и 3c)..

1)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу волос полотенцем,высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части4)
Начните наносить Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. После нанесения оставьте на 60 минут. 5)После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и нанесите t-protector.6) Затем высушите волосы на 100% с помощью
фен или на браш. 7) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и начните процесс утюга от 15 до 20 раз для каждой пряди, с температурой от 375ºF(190) до 410ºF(210) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы завершите по желанию.

Инструкция по применению для волос:Афро-Кавказ
Структура волос: вьющиеся волосы (ТИП 4a, 4b e 4c).

)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу волос полотенцем, 2)затем высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части4)
Начните наносить Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. После нанесения оставьте на 60 минут. 5)После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и повторно нанесите Protect Supreme.6) Затем высушите волосы на 100% с помощью
фен или на браш. 7) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и начните процесс утюга от 15 до 20 раз для каждой пряди, с температурой от 375ºF(190) до 480ºF (250) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы завершите по желанию.

Для того что бы посмотреть видео нанесения продукта, приглашаем подписаться на наш телеграм канал https://t.me/beautybrazilnet Будем очень рады!


199

You might also be interested in