ANA PAULA CARVALHO

Набор Нанопластики Liso Lambido от Ana Paula, 1l*0,5L

600,00 BRL
Набор Нанопластики  Liso Lambido от Ana Paula, 1l*0,5L
ANA PAULA CARVALHO

Набор Нанопластики Liso Lambido от Ana Paula, 1l*0,5L

600,00 BRL
2
-
+
Only 2 units of this product remain

Набор Нанопластики  Liso Lambido

ШАМПУНЬ-500ml

НАНОПЛАСТИКА LISO LAMBIDO-1L

в Составе: Органические кислоты, Масло Макадамии/Масло Купуасу/Витамин Е

Liso Lambido — это инновационная нанопластика для профессионального использования, на 100 % не содержащий формальдегида, который делает волосы выровненными, послушными, блестящими и шелковистыми. Обогащенный эксклюзивной технологией + Активы, которые глубоко воздействуют на пряди – интеллектуальная система, способствующая реструктуризации волосяного волокна – Liso Lick устраняет объем волос, лечит и восстанавливает пряди, поврежденные из-за воздействия времени.

РЕЗУЛЬТАТ - Здоровые, увлажненные, мягкие и очень послушные волосы с интенсивным блеском и отсутствием пушистости. С Liso Lambido легко и быстро добиться выравнивания, о котором вы мечтали. Клиенты и специалисты довольны невероятными результатами, полученными благодаря Liso Lambido Ana Paula Carvalho.

СОВМЕСТИМОСТЬ:
Liso lamido совместим с приведенными ниже процедурами, пока вы ждете указанный минимальный интервал.
тиогликолят аммония;
Использовать с 04 месяцев.
гуанидин;
Использовать с 06 месяцев.
Окраска;
Использовать с 10 дней.
Обесцвечивание;
Применение с 03 мес., обс. не используйте на ослабленных волосах.

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ:
Liso Lambido несовместим с волосами, прошедшими следующие процедуры: Hair with Henne, Henna, Platinum, Pearl, White и Elastic Hair.

Способ нанесения:

Инструкция по применению для прямых волос или легкая волна.
Структура волос: тонкие волосы (ТИП 1, 2а, 2б, 2с)


1)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу с волос полотенцем. 2) высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части.
4) Начните наносить нанопластику Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. 5)После нанесения оставьте на 60 минут. 6) После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и нанесите протектор. 7) Затем высушите волосы на 100% с помощью фена или на браш по желанию. 8) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и
начните утюжить от 10 до 15 раз для каждой пряди при температуре от от 300ºF(150) до 375ºF(190) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы и завершите по желанию.
Повторить на отросшие корни спустя 3-4 месяца.

Инструкция по применению для волос:Кудрявый.
Структура волос: вьющиеся волосы (ТИП 3a, 3b и 3c)..

1)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу волос полотенцем,высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части4)
Начните наносить Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. После нанесения оставьте на 60 минут. 5)После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и нанесите t-protector.6) Затем высушите волосы на 100% с помощью
фен или на браш. 7) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и начните процесс утюга от 15 до 20 раз для каждой пряди, с температурой от 375ºF(190) до 410ºF(210) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы завершите по желанию.

Инструкция по применению для волос:Афро-Кавказ
Структура волос: вьющиеся волосы (ТИП 4a, 4b e 4c).

)После мытья волос шампунем LL Supreme Shampoo удалите лишнюю влагу волос полотенцем, 2)затем высушите волосы на 100% феном и разделите их на 4 равные части4)
Начните наносить Mask LL Supreme прядь за прядью, всегда соблюдая 1 сантиметр от корня. После нанесения оставьте на 60 минут. 5)После перерыва смойте 70% продукта водой, высушите волосы полотенцем и повторно нанесите Protect Supreme.6) Затем высушите волосы на 100% с помощью
фен или на браш. 7) Разделите волосы на 4 части, отделите тонкие пряди и начните процесс утюга от 15 до 20 раз для каждой пряди, с температурой от 375ºF(190) до 480ºF (250) в зависимости от структуры прядей, затем вымойте волосы завершите по желанию.

Для того что бы посмотреть видео нанесения продукта, приглашаем подписаться на наш телеграм канал https://t.me/beautybrazilnet Будем очень рады!


199

You might also be interested in