ANA PAULA CARVALHO

Набор для реконструкции волос Rica от ANA PAULA

765,00 BRL 900,00 BRL
Набор для реконструкции волос Rica от ANA PAULA
ANA PAULA CARVALHO

Набор для реконструкции волос Rica от ANA PAULA

765,00 BRL 900,00 BRL

This product has run out of stock. You may send us an inquiry about it.


Набор для реконструкции волос Rica от ANA PAULA

Cостав:

 Шампунь 1л

 Маска 1л

Эликсир Экстремальное сияние 50мл

01uni Несмываемый финишер Supreme 200мл

Предназначен для: Очень сухих, ломких, эластичных и химически поврежденных волос.

Линия Rica Treatment была специально разработана для ухода за очень сухими и химически поврежденными волосами. Разработан с активами для восстановления массы волос, восстанавливая нити по эксклюзивной технологии; комплекс аминокислот с кератином и эластином, в сочетании с маслом мурумуру, маслом оджона и витамином Е, с целью пополнения капиллярной массы, восстановления волосяных волокон. Идеально подходит для внутренней и внешней реструктуризации и реконструкции химически поврежденных прядей, восстановления сопротивления и исходного состояния капиллярных волокон, а также восстановления и реконструкции капиллярных волокон.

Синергия между активами: кератин + эластин + масло мурумуру, масло оджона и витамин Е + керамиды.

Эликсир Экстремальное Сияние

Эликсир Rica Extreme Shine содержит в своем составе аминофункциональные силиконы, жирные масла, активные омега-кислоты и витамин Е, которые вместе обеспечивают невероятную мягкость и блеск.

Способ применения: добавьте от 5 до 7 капель Elixir Rica Extremo Shine в восстанавливающую маску Rich Reconstructive Mask, нанесите и аккуратно распределите по всей длине волос. оставить действовать на 5-10 минут, затем смыть.

Финализатор Supreme

Несмываемый крем Rica Supreme был разработан на основе глубоких научных исследований, результатом которых стала инновационная технологическая система, сочетающая в себе несколько активных компонентов и технологий, что позволяет получить завершающий уход с аспектами увлажнения, питания и восстановления, объединенными в одном мощном продукте.  Обладает функцией против пушистости, регулировкой объема, интенсивным блеском и термозащитой.

После мытья шампунем, нанесите маску для реконструкции волос. Выдержите 15-20 минут, смойте, нанесите эликсир и финализатор уложите по желанию.

В зависимости от состояния волос, процедуру повторяйте каждые 15 дней. Если волосы очень ослаблены, то раз в неделю.

Подходит для любого типа волос, в том числе для седых и блонда.

Техника нанесения холодная, можно использовать для хронограммы и спа процедур.

Техника нанесения всего набора:

После мытья шампунем(степ 1), нанесите маску для реконструкции волос(степ 2), в нее предварительно добавьте от 5 до 7 капель Elixir Rica Extremo Shine (степ 3). Выдержите 15-20 минут, смойте.

Нанесите финализатор и высушьте волос феном на браш.

В зависимости от состояния волос, процедуру повторяйте каждые 15 дней. Если волосы очень ослаблены, то раз в неделю.

Совет от нашего магазина: после нанесения маски, перед финализатором нанесите липидную маску и подержите под термошапкой 15 минут(у нас есть чудесная maxi terapy tyrrel), это еще больше подпитает волос.

Состав:

Маска: Agua, Behentrimonium Methosulfate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Cetrimonium Chloride, Shea Butter Cetyl Esters, Parfum, Polyquaternium-10, Citric Acid,Methylchioroisothiazolinone, Methylisothiazolinone,Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Elaeis Olefera Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Hidrolyzed Keratin,Sorbitol, Potassium Sorbate, Hydrolyzed Elastin,Alpha Isomethyl Lonone, Butylphenyl Methylpropional Cinnamal, Coumarin,Hidroxycitronellal,Limonene,Linalool

Шампунь: Agua,Sodium Laureth Sulfate,Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea,Parfum,Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride,Peg 150 Distrearate,Methylchloroisothiazolinone,Methylisothiazolinone,Disodium EDTA, Aloe Vera Leaf Extract, Camelia Sinensis Extract, Cyclopentasiloxane, Alpha Isomethyl Lonone, Butylphenyl Methylpropional Cinnamal,Coumhrin, Hidroxycitronellal,Limonene,Linalool

Отзывы о продукте:

Более подробную информацию, видео вы найдете у нас на телеграмм канале

 https://t.me/beautybrazilnet на русском языке

https://t.me/beautybrazilengli... на английском языке

Будем Очень рады!


439

You might also be interested in