Le Pro Cosmetics

Крем активатор кудрей Curly Pro 300 ml - Le Pro Cosmetics

75,00 BRL
Крем активатор кудрей Curly Pro 300 ml - Le Pro Cosmetics
Le Pro Cosmetics

Крем активатор кудрей Curly Pro 300 ml - Le Pro Cosmetics

75,00 BRL

This product has run out of stock. You may send us an inquiry about it.

Крем активатор кудрей Curly Pro 300 ml - Le Pro Cosmetics

Активирующий крем для локонов Le Pro Cosmetics — это продукт, который помогает лучше определить ваши локоны, делая их более моделированными, мягкими и блестящими. Его формула не только придает форму, но и питает кудрявые волосы, нуждающиеся в особом уходе. Функционал для всех видов завитка, от 1А до 4С.

Масла кокоса и авокадо, а также масло ши оказывают восстанавливающее, глубоко питающее и увлажняющее действие. Эти составы полны витаминов и аминокислот, которые обеспечат великолепные волосы при многократном использовании.

Действие:

Кокосовое масло: активно восстанавливает, проникает в волокна волос, обеспечивая глубокое питание, увлажнение и разглаживание. Богатый витамином Е, он укрепляет и создает пленку, которая защищает нити и увеличивает их преломляющую способность, придавая волосам больше блеска, расчесываемости и эластичности, делая их более мягкими и шелковистыми.

Масло ши: идеально подходит для ухода за вьющимися прядями, которые имеют тенденцию быть более сухими и пористыми, это активное вещество обеспечивает увлажнение, питание и глубокое увлажнение. Богатый витаминами и жирными кислотами, он интенсивно ухаживает за прядями и делает локоны более очерченными, сильными и блестящими.

Масло авокадо: Актив обладает высокой силой питания и увлажнения волос благодаря присутствующим в его свойствах витаминам, аминокислотам и кислотам. Делает волосы увлажненными, шелковистыми, напитанными, распушенными и блестящими. Это также помогает предотвратить и обратить вспять выпадение волос.

Многофункциональный катионный полимер: для кондиционирования, уменьшения объема, разглаживания, удержания воды, моделирования и активатора локонов с легкой фиксацией.

Способ применения:
нанести небольшое количество крема на ладони и распределить по длине и кончикам влажных волос. Затем высушите пряди с помощью фена и смоделируйте по своему желанию.


Мы очень будем рады вас видеть в нашем телеграмме
на русском https://t.me/beautybrazilnet
на английском https://t.me/beautybrazilengli...

You might also be interested in