FOX

Кератин Modele от FOX, Passo 2 , 1 Litro

240,00 BRL
Кератин Modele  от FOX,  Passo 2 , 1 Litro
FOX

Кератин Modele от FOX, Passo 2 , 1 Litro

240,00 BRL
3
-
+
Only 3 units of this product remain

СРОК ГОДНОСТИ 03/2024

Кератин Modele от FOX, Passo 2 , 1 Litro

Кератин Step 2 Modele от Fox Professional был специально разработан, чтобы гарантировать 100% гладкость для сухих и пористых волос, способствуя увлажнению, кондиционированию и восстановлению волос.
Его формула, состоящая из экстракта овса, кератина и масла авокадо, заполняет трещины, восстанавливая массу волосяного волокна, предотвращая ломкость и выпадение волос, укрепляя, предотвращая зуд и перхоть на коже головы.
Кроме того, Progressive Mask Step 2 Modele от Fox Professional также содержит тамариндовый мусс и натуральные смолы, защищающие от солнечных лучей и придающие волосам мягкость, питание и интенсивный блеск.

характеристики продукта
Гидролизованный кератин: способствует замещению материи и белковой массы, необходимых для балансировки потери устойчивости волос, предотвращения их выпадения, ломкости и сильной сухости.
Экстракт овса: лечит зуд кожи головы, борется с перхотью, удаляет излишки кожного сала, помогает предотвратить выпадение волос, способствует росту волос.
Масло авокадо: обеспечивает увлажнение сухих и ослабленных волос, придает им блеск и мягкость, способствует укреплению волос, стимулирует их рост, а также уменьшает их выпадение.
Экстракт тамаринда: обеспечивает антиоксидантную защиту волос и образует на волосах защитную пленку, которая, помимо увлажнения и придания блеска, защищает от ультрафиолетовых лучей и видимого света. Предотвращает преждевременное старение прядей, решает такие проблемы, как эффект стальной шерсти, увеличивает долговечность прямых волос, контролирует пушистость и придает дополнительный блеск. Он также помогает восстановить химически обработанные или поврежденные волосы.

Метод Использования:
С этим продуктом должен обращаться квалифицированный специалист.
1-й - На влажные волосы нанесите шампунь Fox Professional Modele Dilator Shampoo, втирая волосы от кончиков к корням.
2-й - Повторите нанесение еще два раза, в последний раз дайте продукту подействовать в течение 20 минут, убедившись, что кутикулы полностью открыты.
3-й - Промойте волосы и высушите горячим воздухом.
4 - Не расчесывайте и не распутывайте волосы. Разделите волосы на четыре части (ухо-ухо, лоб-затылок). Начните наносить кератин Model на одну из частей с помощью кисти и расчески, пропуская продукт прядь за прядью.
5 - После нанесения удалите излишки продукта полотенцем и высушите холодным воздухом.
6º - Снова разделите волосы и тонкими прядями совместите волос с расческой + утюжок: держите утюжок, расположите расческу впереди и проведите к концам.
7 - Повторите процесс 3 раза, чтобы выровнять прядь.
8 - Продолжайте процесс на всех применяемых частях.
9. Используйте две высокотемпературные утюжка, которые не имеют зазоров в закрытом положении. Выровняв пряди, работайте с тонкими прядями, проглаживая утюжком от корней до кончиков двумя утюжками, чтобы пряди оставались теплыми.
10-й - Повторите процедуру в среднем от 15 до 20 раз. Очень важно наблюдать за типом волос и анализировать необходимость чаще утюжка.
11º - Подождите 15 минут или пока волосы не остынут.
12º - Вымойте шампунем и кондиционером, ополосните и высушите с помощью фена.

You might also be interested in