YKAS

Кератин для волос Ykas Rubi Redutor De Volume 1L

250,00 BRL
Кератин для волос Ykas Rubi Redutor De Volume 1L
YKAS

Кератин для волос Ykas Rubi Redutor De Volume 1L

250,00 BRL
1
-
+
Only 1 units of this product remain

для плотных волос/тугих завитков(осветвленных, обесцвеченных)

Ykas Rubi, 1L – кератин, который направлен на максимальное выпрямление и лечение всех типов волос с эффектом глубокого увлажнения. Придаст экстремальный блеск, уплотнение и мягкость.

Кератиновый комплекс Ykas Ruby Hair Treatmen,t содержит в своей формуле кератин и цистеин, которые уменьшают объем, герметизируют кутикулу, увлажняют, помогают укрепить волокна волос, защищают от внешних повреждений.

Преимущества:

  • Выравнивание сильного завитка
  • Устранение волны и пушистости
  • Создание защитной оболочки от агрессивного внешнего воздействия
  • Заполнение пустот в поврежденных локонах
  • Сохранение влаги и герметичность структуры
  • Придание эластичности, шелковистости и блеска

Бразильский юкас руби превращает объемные и вьющиеся волосы в прямые, блестящие, шелковистые и реконструированные. Превосходное выравнивание кератин Ykas Rubi сочетается с высокой восстанавливающей активностью состава. Один шаг позволяет легко справиться с процедурой выпрямления даже новичкам. В большинстве случаев результат достигается за один сеанс.

Срок носки (при учете соблюдения правил домашнего ухода) от 4 до 6 месяцев. Качество волос не должно превышать 3-4 степень повреждения.

Инструкция к применению:

*Перед использованием встряхнуть бутылку

1. Дважды промыть волосы шампунем глубокой очистки. При повторном нанесении шампуня выдержать пену 2-5 минут.

2. Высушить волосы теплым воздухом фена на 80%

3. Разделить волосы на 4 сектора. Отделить прядь для нанесения не толще 1 см. Нанести состав попрядно с затылочной зоны не допуская наличие излишка.

4. Во время всей процедуры использовать короткую жесткую кисть для нанесения состава и расческу с тонкими зубчиками для распределения состава по всей длине.

5. Выдержать состав 25-30 минут

6. Высушить волосы холодным воздухом фена на 100%

7. Разделить волосы на 4 сектора. Отделить прядь для выпаривания не толще 1 см. Утюгом на температуре 210-230 градусов проработать прядь: по длине – 10-14 раз, концы – 5-7 раз

Процедура завершена!

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, polisorbate 60, Acetamide MEA, Caprylic,caprric Triguidum, guar hudroxypropyltimonijm cloride, phenoxyethanol,Ananas Sativus Fruit Extract, Methylisothiazolinone/Methylchloroisothiazolinone, D-Limonene

Отзывы:

Хорошо разглаживает и придает эффектный блеск. Запах немного резкий и через неделю кожа головы шелушится (думаю у всех так), но результат того стоит.  не жалею о покупке. влюблена в этот продукт

You might also be interested in