Dzanni Cosmeticos

Кератин без выдержки Disciplina от DZANNI COSMETICOS 2L

200,00 BRL
Кератин без выдержки Disciplina от DZANNI COSMETICOS 2L
Dzanni Cosmeticos

Кератин без выдержки Disciplina от DZANNI COSMETICOS 2L

200,00 BRL

This product has run out of stock. You may send us an inquiry about it.

ПРОДУКТ ПОД ЗАКАЗ! СРОК ДОСТАВКИ СОГЛАСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА С НАШИМ МЕНЕДЖЕРОМ.

ПРОГРЕССИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА – Идеальная гладкость!!!

PROGRESSIVA DISCIPLINE, созданная на основе смеси увлажняющих компонентов, не сушит кончики и не повреждает пряди, а, наоборот, ПИТАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ, обеспечивая замечательное увлажнение волос.

Всего за один шаг он полностью устраняет пушистость и заменяет кератин в волосах, обеспечивая блеск, мягкость и ИДЕАЛЬНУЮ НАТУРАЛЬНУЮ ГЛАДКОСТЬ. ЗДОРОВЫЕ волосы, легкие, распущенные, мягкие и невероятно подвижные, с интенсивным сиянием Salon Gloss.

Предложение по применению:

На влажные волосы нанесите интенсивный шампунь глубокой очистки по всей длине волос, втирая в противоположном направлении. Тщательно промойте и при необходимости повторите процедуру.

Высушите волосы , равномерно распределите Step2 с помощью щетки и тонкой расчески, выровняв пряди. (Соблюдайте расстояние 1,5 см от корня).

Дайте подействовать 20 минут, с помощью фена, чередуя холодный и горячий воздух, сделайте предварительную укладку на браш. Утюжок для тонких прядей при температуре 230°, дождаться нормализации температуры прядей и промыть. Закончите, как хотите.

Техника фабрики: Вначале: 1) ШГО 2-3 раза 2)Наносим кератин 3) расчесываем 4) удаляем остатки маски БЕЗ ПАУЗЫ! 5) сушим 80% 6) утюжок 20-25 раз 7) смываем

94,9

You might also be interested in