SARAH K

Кератиновый комплекс для SOS восстановления волос от SARAH K 1300ml

372,80 BRL 466,00 BRL
Кератиновый комплекс для SOS восстановления волос от SARAH K 1300ml
SARAH K

Кератиновый комплекс для SOS восстановления волос от SARAH K 1300ml

372,80 BRL 466,00 BRL
1
-
+
Only 1 units of this product remain

Линия Treatment восстанавливает, увлажняет и восстанавливает пряди, обеспечивая крепкие и здоровые волосы намного дольше. Все продукты содержат комплекс Plantecol (коллаген, кератин и эластин), протеины пшеницы и масло ши.

Можно использовать в качестве протеиновой подложки.

КОЛЛАГЕН: Благодаря высокому молекулярному весу он прилипает к нити и придает ей прочность, сохраняя эластичность и упругость.

КВАРТЕНИЗОВЫЙ КЕРАТИН: Мгновенно сцепляется с волосом и закрывает чешуйки.

ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КЕРАТИН: Питает внутреннюю часть волос для быстрого восстановления.

ЭЛАСТИН: Белок со структурной функцией, который образует эластичные волокна, которых довольно много в нашем организме. Состоит из аминокислот глицина, аланина, валина и пролина. Эластин обладает свойствами, сравнимыми с каучуком, и может растягиваться в несколько раз, а затем возвращаться к исходному размеру.

ПРОТЕИН ПШЕНИЦЫ: Питательный, разглаживающий, укрепляющий, богатый минеральными солями, ухаживает и сохраняет «цемент» волос.

МАСЛО ШИ: Восстанавливающее, смягчающее, антитермическое средство защиты от солнечного излучения, эластичность, витамин Е и заживление.

Кератиновое SOS лечение 1L : Кератиновое комплексное лечение Sarah K представляет собой комплекс гидролизованного кератина с низкомолекулярными аминокислотами, который делает волосы более легкими и послушными, поскольку, помимо гидролиза, его формула содержит Plantcol (коллаген, кератин и эластин), способный быстро восстанавливая волосы, делая их эластичными и шелковистыми.

Способ нанесения: На мокрые волосы нанести продукт, подержать от 5 до 15 минут. Смыть.

Cостав: Agua, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Peg-90m, Cetrimonium Chloride,Macadamia Temilfolia Seed Oil, Parfum, Hydrolyzed Wheat Protein, Methicone, Polyquaternium-10, Carbocysteine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA,BHT, Citric Acid, Phenoxyethanol, Decylene Glycol, Caprylyl Glycol.

Формула The Finishing Fluid Treatment Sarah K содержит Plantcol (коллаген, кератин, эластин). Инкапсулированный с помощью нанотехнологий, он восстанавливает аминокислоты, белки и необходимые питательные вещества, утраченные в результате химических процессов и ежедневных воздействий. Обеспечивает длительную защиту, облегчая расчесывание, сводя к минимуму повреждения от действия фена, утюжка, солнца и хлора, делая волосы мягкими, послушными и сияющими. Образует защитную пленку на проводах.

Способ нанесения: нанесите на влажные или сухие волосы. Может быть использован как несмывающий продукт или как термозащитный протектор.

Мы будем рады вас видеть в нашем телеграмм канале

на русском языке https://t.me/beautybrazilnet

на английском языке https://t.me/beautybrazilengli...

You might also be interested in