SCALA

Веганская маска Skala для ухода за кучерявыми волосами 2 Em 1 Babosa 4 шт*1 кг

140,00 BRL
SCALA

Веганская маска Skala для ухода за кучерявыми волосами 2 Em 1 Babosa 4 шт*1 кг

140,00 BRL
-
+
Only 100 units of this product remain

Недорагая маска с потрясающим составом ! набор 4шт

2в 1 ( Питание+Увлажнение) в одном продукте !

«Линия Aloe Skala Expert была разработана специально для удовлетворения потребностей кудрявых волос. В этой линии используется классический и широко используемый ингредиент — алоэ. Он подходит для этапа увлажнения, который служит заменой воды. Д-пантенол, идеальное трио. Ваши локоны будут ультра увлажненными и с сенсационным блеском.

Состав:Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, She Butter Cetyl Esters, Parfum, Aloe Barbadensis Extract, Panthenol, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Hexyl Cinnamal.


Как использовать:
«Его можно использовать вместо традиционного кондиционера. Нанести на вымытые волосы, массируя прядь за прядью по всей длине прядей.

Лечебный крем: Выберите один из ритуалов использования: рекомендуем нанести на длину волос, избегая корней, оставить на 3 минуты. Смывать. Для достижения наилучшего результата наденьте термо/ламинированную шапочку на 15 минут. Смывать.

Крем для расчесывания с полосканием:
Нанести на вымытые шампунем волосы, массируя прядь за прядью по всей длине прядей в течение 3 минут. Смывать.

Несмываемое использование: нанесите небольшое количество на влажные или сухие волосы и равномерно распределите. Не смывать и расчесывать как обычно. Идеальное количество для нанесения будет зависеть от количества волос и длины прядей.

Co-wash: наша формула содержит смягчающие вещества, способные очищать волосы. Предназначен для проводов, сенсибилизированных химическими веществами и красителями.

Выпущенное Co-Wash: На полностью влажные волосы нанесите небольшое количество на ладони и распределите по коже головы. Аккуратно помассируйте кожу головы кончиками пальцев, как если бы вы использовали обычный шампунь. Смывать. Затем нанесите необходимое количество продукта на длину и концы, осторожно распутайте волосы пальцами и смойте. Повторяйте операцию только в том случае, если почувствуете необходимость дальнейшей очистки кожи головы».

You might also be interested in