Антипригарная насадка для Утюжка для волос Thermo Protect

250,00 BRL

Антипригарная насадка для Утюжка для волос Thermo Protect

250,00 BRL
23
-
+
Only 23 units of this product remain

Этот продукт под заказ, пожалуйста перед тем как разместить заказ, проконсультируйтесь с нашими менеджерами.

Защитная насадка Thermo Protect для утюжков изготовлен из 100% водонепроницаемого материала, выдерживает температуру до 280ºC или 450ºF, совместим с большинством имеющихся на рынке утюжков, идеально подходит для использования на волосах с продуктами, то есть в процессах выпрямления волос или в других процедурах, требующих нагревания.

 Работает как термозащита , защищая волосы и обеспечивая идеальную гладкость эксклюзивным способом.

Thermo Protect способствует лучшему скольжению и предотвращению прилипания при использовании утюжка, поддерживает температуру утюжка, снижает усталость и боль в плечах при выпрямлении или завивке волос, независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или нет.

Благодаря эксклюзивной технологии PTFE он обладает мощным антипрегарным действием, благодаря которому он легко скользит, не вызывая натяжения, ломкости волос или даже ожога при контакте с горячим утюгом, с минимальными усилиями и без риска.

Thermo Protect — термозащита для всех типов волос.

Я не знаю, знаете ли вы, но кератин работает как защитная накидка, которая предотвращает потерю воды изнутри прядей, а защитная пленка Thermo Protect защищает волосы, сохраняя их естественный блеск, мягкость и гибкость.

Благодаря своей эксклюзивной защите, которая сохраняет натуральные белки и аминокислоты волос, он по-прежнему дает результаты без электрического или пушистого вида, придавая волосам больше здоровья, блеск и гибкость для идеальных результатов.

Проверьте таблицу размеров ниже.

Защитный чехол Thermo Protect был разработан для прямых, кудрявых, кудрявых и волнистых волос. Он был создан для вас, у кого есть утюг Lizze, MQ или утюг любой другой марки/модели!

В дополнение ко всем преимуществам для волос, Thermo Protect защищает утюжок от накопления остатков продукта, обеспечивая большую долговечность оборудования и легкость очистки утюжка.


You might also be interested in